Первый Всероссийский День чтения вслух «Живая классика».

23 июля впервые в Москве, а так же в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения – Первый Всероссийский День чтения вслух «Живая классика».

Искусство и культура 0+

23 июля впервые в Москве, а так же в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения Первый Всероссийский День чтения вслух «Живая классика».

Фонд «Живая классика», известный своим масштабным литературным конкурсом для подростков, запускает новый проект. Первый Всероссийский День чтения вслух «Живая классика» – это день, когда любой желающий может выступить и прочитать вслух свой любимый отрывок из поэзии или прозы.  Это праздник, который создают горожане для горожан и гостей города. Поучаствовать может любой желающий! Нет никаких ограничений, требуется лишь искренняя любовь к литературе.

Одной из площадок праздника в Москве станет Библиотека №121 ОКЦ ЮВАО в Южнопортовом районе. Здесь мероприятие состоится в 14.00.

Узнать подробности об акции, о том, как можно принять участие, зарегистрироваться и найти площадку можно на официальном сайте и социальных сетях Всероссийского дня чтения вслух: https://деньчтениявслух.рф/, https://vk.com/denvsluh

Поделиться:

643 дня назад
23 июля 2022 14:00–16:00

Москва
ул. Петра Романова, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов